Hinweis zur Verwendung von Cookies. Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unseren Datenschutzinformationen.

Team

 
Alle anzeigenGeschäftsführungServiceBuchhaltungProduktion
  • Dachstein, Alexandra

    Dachstein, Alexandra

    Alexandra betreut unsere Kunden von der Akquise bis zur Projektierung und natürlich auch darüber hinaus.

    alexandra@team.dd
  • Freudentaler, Aenna

    Freudentaler, Aenna

    Aenna entwickelt individuelle Kundenlösungen und betreut die hauseigenen Server.

    aenna@team.dd
  • Höchst, Markus

    Höchst, Markus

    Markus ist der Geschäftsführer.

    markus@team.dd
  • Reiff, Lea

    Reiff, Lea

    Lea führt das Sekretariat und ist zuständig für die Buchhaltung.

    lea@team.de
    012345/123-100-0
    012345/123-100-1
  • Sester, Irene

    Sester, Irene

    Irene ist für die Gestaltung und Umsetzung mit Weblication CMS zuständig.

    irene@team.dd
  • Siefert, Oliver

    Siefert, Oliver

    Oliver ist unser Artdirector und zuständig für alles, was mit Design und Layout zu tun hat.

    oliver@team.dd