Kontrast

Mitglieder

NameBehörde
Meryem SandraKulturkommission (SekretärIn)
Spring JaninePlanungs-, Umwelt- und Baukommission (Sekretärin)
Blaser UrsulaAlterskommission (nicht ständige Kommission) (Mitglied)
Ziswiler MarcoSicherheitskommission (BeisitzerIn)
Jaun AndreasKulturkommission (Mitglied)
Grosser Gemeinderat (Mitglied)
Dubach MichaelFinanzkommission (Mitglied)
Abplanalp PeterSicherheitskommission (BeisitzerIn)
Krönert HeikePlanungs-, Umwelt- und Baukommission (Beisitzer)
Wyss DanielFinanzkommission (BeisitzerIn)
Dahinden BeatPlanungs-, Umwelt- und Baukommission (Mitglied)
Jungen-Schmidt-Fischbach SandraIntegrationsausschuss (nicht ständige Kommission) (Mitglied)
Heiniger RenatoSicherheitskommission (SekretärIn)
Maibach HeinzSportkommission (Vertreter Sportvereine)
Gnehm VinzenzPlanungs-, Umwelt- und Baukommission (Beisitzer)
Fink MartinPlanungs-, Umwelt- und Baukommission (Mitglied)
Heldner ThomasSportkommission (Vertreter Sportvereine)
Bamert-Scherer LouiseAlterskommission (nicht ständige Kommission) (Mitglied)
Stalder WernerKulturkommission (VizepräsidentIn)
Niederhauser CarloKulturkommission (Mitglied)
Baumann ElianeIntegrationsausschuss (nicht ständige Kommission) (Mitglied)
Ogg-Horova DanielaIntegrationsausschuss (nicht ständige Kommission) (Mitglied)
Metzenbauer SonjaIntegrationsausschuss (nicht ständige Kommission) (Mitglied)
Bischoff UlrichSportkommission (Vertreter Sportvereine)
Höchli Jaggi BeatriceSportkommission (Vertreter Sportvereine)
Thomann RudolfGemeinderat (Mitglied)
Planungs-, Umwelt- und Baukommission (Beisitzer)
Heiniger SamuelAlterskommission (nicht ständige Kommission) (Mitglied)
Fink-Eggenberger AnnaSozialkommission (PräsidentIn)
Alterskommission (nicht ständige Kommission) (Beisitzer)
Regionale Sozialkommission NST (PräsidentIn)
Schüpbach MatthiasFinanzkommission (SekretärIn)
Abteilungsleitende (Abteilungsleiter Finanzen)
Meier AndresFinanzkommission (Mitglied)
Schneeberger SimonFinanzkommission (Mitglied)
Grosser Gemeinderat (Mitglied)
Turtschi OliverSicherheitskommission (Mitglied)
Berger KurtSozialkommission (SekretärIn)
Abteilungsleitende (Abteiltungsleiter Soziales)
Regionale Sozialkommission NST (Beisitzer)
Frey-Brunner SusannaSozialkommission (Mitglied)
Alterskommission (nicht ständige Kommission) (Präsident/in)
Grosser Gemeinderat (Mitglied)
Jossen RaphaelSozialkommission (Mitglied)
Ledermann PiaSozialkommission (Mitglied)
Regionale Sozialkommission NST (Mitglied)
Schmid-Ryter KarinPlanungs-, Umwelt- und Baukommission (Beisitzer)
Bergius ElkePlanungs-, Umwelt- und Baukommission (Beisitzer)
Abteilungsleitende (Abteilungsleiter Bau)
Fachausschuss Energie (Vizepräsidentin)
Däpp NellySozialkommission (SekretärIn)
Regionale Sozialkommission NST (Beisitzer)
Gurtner-Kranabetter Anna MariaAlterskommission (nicht ständige Kommission) (Mitglied)
Altwegg MarioSicherheitskommission (Protokollführer/in)
Bhend Perreten ManuelaIntegrationsausschuss (nicht ständige Kommission) (Präsident/in)
Bildungskommission (Mitglied)
Grosser Gemeinderat (Mitglied)
Aeppli CorinaPlanungs-, Umwelt- und Baukommission (Sekretärin)
Egli BarbaraKulturkommission (Mitglied)
Buri ChristophKulturkommission (Mitglied)
Sury JonathanPlanungs-, Umwelt- und Baukommission (Beisitzer)
Lörtscher-Inniger PriskaPlanungs-, Umwelt- und Baukommission (Beisitzer)
Hutzli-Thönen PiaGemeinderat (Mitglied)
Sicherheitskommission (PräsidentIn)
Gautschi DorisAlterskommission (nicht ständige Kommission) (Mitglied)
Welten-Soulié BrigitteIntegrationsausschuss (nicht ständige Kommission) (Sekretärin)
Rosser Messmer SandraIntegrationsausschuss (nicht ständige Kommission) (Mitglied)
Mamou FarhadIntegrationsausschuss (nicht ständige Kommission) (Mitglied)
Eggerschwiler UrsFinanzkommission (Mitglied)
Grosser Gemeinderat (2. VizepräsidentIn)
Dinkelaker CarlPlanungs-, Umwelt- und Baukommission (Beisitzer)
Abteilungsleitende (Abteilungsleiter Bau)
Seewer AlexanderPlanungs-, Umwelt- und Baukommission (Beisitzer)
Habegger DanielaSportkommission (Vertreter Sportvereine)
Meryem SandraSportkommission (SekretärIn)
Hayoz Wagner MarianneGemeinderat (Mitglied)
Planungs-, Umwelt- und Baukommission (PräsidentIn)
Fachausschuss Energie (Präsidentin)
Zeilstra AnnaGemeinderat (Mitglied)
Kulturkommission (PräsidentIn)
Sportkommission (PräsidentIn)
Bildungskommission (PräsidentIn)
Zenger StefanieSozialkommission (SekretärIn)
Regionale Sozialkommission NST (SekretärIn)
Schwendimann StefanPlanungs-, Umwelt- und Baukommission (Beisitzer)
Fluri BrankaFinanzkommission (Mitglied)
Frost AndreaFinanzkommission (Mitglied)
Barben RenéKulturkommission (Mitglied)
Burger ThomasSicherheitskommission (Mitglied)
Luginbühl PeterSicherheitskommission (Mitglied)
Grosser Gemeinderat (Mitglied)
Stöckli BernhardSicherheitskommission (Mitglied)
Grosser Gemeinderat (1. VizepräsidentIn)
Trummer FabienneSicherheitskommission (Mitglied)
Grosser Gemeinderat (Mitglied)
Walther JürgSicherheitskommission (Mitglied)
Moser DanielSportkommission (Vertreter Sportvereine)
Bärtschi GottfriedPlanungs-, Umwelt- und Baukommission (Mitglied)
Jaun AndreasPlanungs-, Umwelt- und Baukommission (Mitglied)
Kurth StefanPlanungs-, Umwelt- und Baukommission (Mitglied)
Grosser Gemeinderat (Mitglied)
Sopranetti AndréPlanungs-, Umwelt- und Baukommission (Mitglied)
Zimmermann LauraPlanungs-, Umwelt- und Baukommission (Mitglied)
Grosser Gemeinderat (Mitglied)
Zurbuchen MarkusPlanungs-, Umwelt- und Baukommission (Mitglied)
Brunner-Zwiebel JolandaGemeinderat (Gemeindepräsidentin)
Fink-Eggenberger AnnaGemeinderat (Mitglied)
Friedli AnneliesPlanungs-, Umwelt- und Baukommission (Beisitzer)
Ringgenberg BeatAlterskommission (nicht ständige Kommission) (Mitglied)
Kolb JanBildungskommission (Mitglied)
Imhasly MarcoBildungskommission (Sekretär)
Käser MartinaBildungskommission (Mitglied)
Grosser Gemeinderat (Mitglied)
Schlapbach MarianneBildungskommission (Mitglied)
Grosser Gemeinderat (StimmenzählerIn)
Lüthi BenjaminBildungskommission (Beisitzer)
Abteilungsleitende (Abteilungseiter Bildung)
Bachmann BarbaraBildungskommission (Beisitzer)
Bernhard PatrikBildungskommission (Beisitzer)
Wenger RahelBildungskommission (Beisitzer)
Huber MichaelaBildungskommission (Beisitzer)
Bruderer MiriamBildungskommission (Beisitzer)
Grünig PascalBildungskommission (Mitglied)
Grosser Gemeinderat (Mitglied)
Wüthrich Hurni SabineBildungskommission (Mitglied)
Zimmermann UlrichBildungskommission (Mitglied)
Grosser Gemeinderat (Mitglied)
Grassi Lisa EmanuelaBildungskommission (Beisitzer)
Graf RamonaBildungskommission (Beisitzer)
Ryser SandraBildungskommission (Beisitzer)
Bircher ManuelaPlanungs-, Umwelt- und Baukommission (Sekretärin)
Fachausschuss Energie (Sekretärin)
Roth-Feuz CarmenSozialkommission (Mitglied)
Feuz-Riesen BarbaraBildungskommission (Mitglied)
Grosser Gemeinderat (Mitglied)
Jungen-Schmidt-Fischbach SandraSozialkommission (Mitglied)
Regionale Sozialkommission NST (Mitglied)
Grosser Gemeinderat (StimmenzählerIn)
Steiner-Spinner EvelineSozialkommission (Mitglied)
Zybach Pfirter UrsulaGemeinderat (Vizepräsident/in)
Finanzkommission (PräsidentIn)
Knecht MartinBildungskommission (Beisitzer)
Bähni StefanBildungskommission (Beisitzer)
Krayenbühl ThomasBildungskommission (Beisitzer)
Mühlethaler KurtBildungskommission (Beisitzer)
von Bergen SteffiBildungskommission (Beisitzer)
Steiner PiaAbteilungsleitende (Verantwortliche Personaldienst)
Heiniger RenatoAbteilungsleitende (Abteilungsleiter Sicherheit)
Brunner TanjaAbteilungsleitende (Abteilungsleiter Gemeindeschreiberei)
Feuz SaschaFachausschuss Energie (Mitglied)
Kauert MartinFachausschuss Energie (Mitglied)
Wenger MarkusFachausschuss Energie (Mitglied)
Wagner MarcFachausschuss Energie (Mitglied)
Brügger HeinzFachberatung Gestaltung (Mitglied)
Eggenberger MartinFachberatung Gestaltung (Mitglied)
Ewald UrsFachberatung Gestaltung (Mitglied)
Lengacher Althaus BeatriceFachberatung Gestaltung (Mitglied)
Schöni SimonFachberatung Gestaltung (Mitglied)
Sopranetti AndréGrosser Gemeinderat (Mitglied)
Peter MartinGrosser Gemeinderat (Mitglied)
Frost-Hirschi AndreaGrosser Gemeinderat (Mitglied)
Grünig AndreasGrosser Gemeinderat (Mitglied)
Leuenberger JürgGrosser Gemeinderat (Mitglied)
Bodmer KurtGrosser Gemeinderat (Mitglied)
Fischer ThomasGrosser Gemeinderat (Mitglied)
Dubach MichaelGrosser Gemeinderat (Mitglied)
Carisch BenjaminGrosser Gemeinderat (Mitglied)
Wagner TatjanaGrosser Gemeinderat (Mitglied)
Gertsch PeterGrosser Gemeinderat (Mitglied)
Zimmermann RafaelGrosser Gemeinderat (Mitglied)
Blaser AndreasGrosser Gemeinderat (Mitglied)
Werren RinoGrosser Gemeinderat (Mitglied)
Nef ElianeGrosser Gemeinderat (Mitglied)
Kopp BernhardGrosser Gemeinderat (Mitglied)
Ritter BenjaminGrosser Gemeinderat (Mitglied)
Wiedmer FranziskaGrosser Gemeinderat (Mitglied)
Maibach MatthiasGrosser Gemeinderat (Mitglied)
Diesbergen OskarGrosser Gemeinderat (PräsidentIn)
Hinweis zur Verwendung von Cookies. Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unseren Datenschutzinformationen.